
Тур в Крым (Оленевка) на 5 ночей из Спб, вылет 21 июня за 5483 на человека. Отель Уют, возможен любой другой отель, но дороже. Включен перелет, проживание, трансфер, страховка.
Тур в Крым (Оленевка) на 5 ночей из Спб, вылет 21 июня за 9506 на человека. Отель Уют, возможен любой другой отель, но дороже. Включен перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК+ОБЕД+УЖИН), трансфер, страховка.
Туры по таким ценам раскупают быстро, если вы видите другую цену, значит тур уже куплен. Нажмите кнопку “Смотреть все варианты” и проверьте цены в других отелях, а так же цены на соседние даты.
Все цены указаны за 1 человека, при двухместном размещении. Если нужен тур на другое количество человек, то перейдя по ссылке, просто измените параметры поиска как показано на рисунке:
Динамика цен на туры в Крым
Важно: Вы покупаете тур напрямую у тероператоров TEZTOUR, BIBLIO GLOBUS, CORAL, SUNMAR, INTOURIST, ANEX TOUR, TUI, RUSSIAN EXPRESS.
Travelleo.RU находит горящие туры и ежедневно публикует их на этом сайте и группах в соцсетях
Подбор тура в Крым по всем туроператорам
Как купить тур в Крым онлайн
Если Вас заинтересовала цена, советуем незамедлительно принимать решение. Лучше сразу перейти по ссылке и оплатить онлайн. Пока Вы будете думать и сомневаться — тур уже купят.
Не надо ехать ни в какой офис — оплата онлайн (пластиковой картой), полный пакет документов придет на электронную почту. Это на 100% безопасно и удобно. Покупать горящие туры онлайн так же просто, как забронировать отель онлайн.
Купить тур в кредит под 0%
Любой тур можно оформить в рассрочку под 0%. Рассмотрение заявки онлайн в течении 15 минут. Нажмите на кнопку «КУПИТЬ ТУР» и выберите пункт «Рассрочка за 0%» при бронировании тура.
Если не летите сами, возможно, кто-то из Ваших друзей с удовольствием воспользуется этим предложением. Поделитесь с ними в соц.сетях — нажмите кнопки Поделиться.